Контактное кольцо Inginant DHS034-1-10A для цельного вала радиоуправляемых транспортных средств
Краткое описание:
Подробная информация о товаре
Метки товаров
Спецификация
DHS034-1-10A
Основные параметры
Количество цепей 1 Рабочая температура «-40℃~+65℃»
Номинальный ток 10А Рабочая влажность <70%
Номинальное напряжение 0~240 В переменного/постоянного тока Уровень защиты IP51
Сопротивление изоляции ≥500 МОм при 500 В постоянного тока Материалы для корпуса Нержавеющая сталь
Прочность изоляции 500 В переменного тока при 50 Гц, 60 с, 2 мА Электроконтактный материал Драгоценный металл
Динамическое изменение сопротивления <10 МОм Технические характеристики соединительного провода 5 А на цепь с AF-0.35 мм², остальные с AF-0.15 мм².
Скорость вращения 0~300 об/мин Длина подводящего провода 200 мм + 15 мм
Чертеж изделия
описание продукта1
Заявка подана
описание продукта2
описание продукта3
описание продукта4
Наше преимущество
Сцена на заводе
описание продукта5
описание продукта6
описание продукта7Спецификация
DHS034-1-10A
Основные параметры